Центр управления добром и злом

Международный Российский центр управления добром и злом.

Здравствуйте, дорогие читатели, если вас не много, шокировал заголовок, могу вас уверить, это то, что написано. Это замечательный инструмент борьбы со злом и протекции, и увеличения добра на планете Земля, но прежде всего в России!

Как же это все устроено, как это работает. В каждом человеке есть добро и зло. Как, правило, у нормальных людей значительно больше доброго, чем злого, не хорошего, плохого. Это справедливо так же, для, целых государств, народов, общественных организаций, рабочих коллективов, элиты общества и всего человечества.

Давайте рассмотрим природу добра и зла.

Что такое добро и зло:

Постулат первый, максимальное добро имеет материальное и духовное начало, эти составляющие значительно увеличивают силу добра, действуя вместе. Максимальное зло, имеет духовную отраву и материальную составляющую зла.

Постулат второй, добро несет в себе материальные и духовные блага, для автора добра и людям которым направил добро автор добра. Зло несет в себе значительный материальный и духовный урон, обычно это делают не добрые люди, для собственной наживы, попытке жить в счастье и достатке на чужом несчастье. Однако встречаются люди, которые себе несут сознательное зло духовное и материальное, как правило, это люди получившие духовную отраву, а именно, к примеру духовный фанатизм, алкоголизм, наркотики, дурное воспитание, психологический урон, половые извращения.

Постулат третий, любое добро должно быть нацелено на здоровую счастливую жизнь людей, оно должно максимально уменьшить невзгоды человека и увеличить его качество жизни и здоровье, богатство, процветание, благоденствие. Зло нацелено на несчастную жизнь людей, оно увеличивает невзгоды человека, уменьшает его материальные блага, основу нормальной жизни.

Постулат четвертый, добру иногда приходится маскироваться под зло, что бы  среди зла, безопасно творить добро. ( Мы, к сожалению, не станем об этом рассказывать, без разрешения владельца этого доброго дела.)

Зло, часто маскируется под добро, что бы творить зло в безопасности, среди нормальных людей.

Постулат пятый, Добро множится, благодаря людской доброте душевной, желанию оставить добрый след на земле, кроме того творя добрые дела, можно нажить значительно больше добра, счастья спокойствия, доброй отдачи людей, чем делая зло и вред для людей и общества. Доброте воспитывают родители, учителя, общество, С.М.И.

Зло множится из за страха, раскрытия зла, что бы узаконить зло, благодаря воспитанию в семье, горе учителям, злых людей и не добрых примеров в обществе, а также в связи с убогостью разума владельца злыхдел.

 

Как мы с вами будем управлять добром и злом, делать протекцию добру, расширять добру дорогу и значительно уменьшать зло на планете Земля и прежде всего в России.

 

Постулаты управления добром и злом:

Постулат первый, мы будем рассказывать о людях приносящих счастье людям, благодаря чему они также живут в счастье, богатстве, людской признательности и уважении. Мы будем награждать, этих людей почетными званиями, орденами, медалями и почетными грамотами.

Мы будем так же рассказывать о людях творящих зло, мы будем говорить о их злом, разрушительном следе, на планете Земля. Мы будем прилагать усилия к реабилитации этих людей и возвращению к добрым делам, поэтому, что бы не стимулировать зло страхом, мы не станем торопиться их персонально награждать. Мы будем награждать не успевающих реабилитироваться к добрым делам, наградами типа шнобелевских орденов, медалей и грамот. Напротив людей которые раньше творили зло, но реабилитировались, мы будем хвалить и старое не вспоминать и награждать за добрые дела.

Постулат второй, повторяет первый, но касается государств и государственной политике и её истории, общежития народов, их привычек и нравов и характеров. При этом, мы будем стараться не кого не обидеть, а указать упущенную выгоду, из за злого умысла, это отрезвит самых отъявленных злыдней, награждать шнобелевскими наградами будем не успевающих реабилитироваться. При этом мы будем стремиться не упустить не одно доброе дело среди государств, и их политике, делам народов и всем  международным делам. Мы не будем супиться за награды, за добрые дела всем вышеназванным.

 

Господа-народ российский, кому надоело терпеть зло, разруху, унижения, давайте работать вместе над торжеством добра, счастья, процветания благоденствия, это предложение направлено, ко всем жителям планеты Земля. Люди планеты Земля, сделаем нашу планету счастливей, это нужно для того, что бы мы в скором времени, сделали рай на планете Земля и на других планетах космоса!

 

 

Когтев Фёдор Фёдорович, координатор проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


*