Высокий доход

 

Все по порядку, высокие заработки и доходы, высочайшие инвестиции и высочайшая доходность с этих инвестиций, это возможно при гармонизации экономики. Что такое, гармоничная экономика, прежде всего, где гармоничны макро и микро экономики, то есть, большая малая экономики. Что сейчас в первую очередь определяет макроэкономику, сейчас это, прежде всего глобальная экономика, глобального производства. Это локомотив всех экономик, включая большой, средний и малый бизнес. Здесь нужно пояснить, что глобальный бизнес значительно больше, принятого сейчас считать, большего бизнеса.  Если нет этого условия, как бы на словах не развивали к примеру мелкий бизнес, на деле завуалировано будут действовать путы-условия, по которому мелкий бизнес будут доить и жрать, даже ножки обсасывать. Это правило к сожалению справедливо для любого бизнеса. Здесь дело не в слабой борьбе с коррупцией, здесь дело в потребности в высоком социуме, административной элиты, это было и будет всегда. Дело в том, что бы реально быть властью нужна материальная составляющая, это не только необходимые представительские атрибуты, это материальная составляющая безопасности. В противном случае появляются Коломойские натравливающие земляков на бойню, ради перспективы сверхнаживы и сверхвласти. Обеспеченность высоким социумом, широчайших слоев населения, возможна при эффективной работе глобальных производств.  Однако здравствуйте! А как же обычный трудовой народ.

Обычная простая семья, при успешной работе глобального производства и гармоничной работе других бизнесов и производств, сможет себе позволить, женщине не ходить на работу, а заниматься семьёй, детьми, домом! Простая семья сможет при этом иметь, дом или квартиру, два, три автомобиля, летательный аппарат, катер, дачу, замечательную, современную обстановку в доме, красивую, удобную, модную одежду и обувь, всем членам семьи, причем с учетом, что детей будет пять-восемь. При этом, как в старые добрые времена, образование и лечение стране будет бесплатно!

Вы возможно мне не поверите, не надо верить, проверьте как люди живут, где гармонично работают макро и микро экономики, где работаю глобальные производства, большой бизнес, большое производство, средний бизнес, мелкий бизнес и все это в гармонии. Это доступно всем, не боги горшки обжигают, да и люди научились делать многое лучше, чем это мог сделать бог! Причем только политика постройка глобальных производств увеличит жизнь и счастье человека в разы, до 100; 150; 200; 250; лет. Считаете это невероятно, напомню, наши земляки ростовчане изобрели таблетки от старости, сейчас замечательным образом благодаря этому излечиваются, на совсем, застарелые глазные болезни у пожилых людей. Глобальное «производство» омоложения сможет омолодить сотни миллионов, быстро, качественно и не дорого, а по полюсу бесплатно.

Теперь все просто, нам необходимо достроить систему построения глобального производства, как например это делается под руководством коммунистической партии в Китае. В чем особенность, прежде всего участие  государства в построении новых заводов и фабрик глобального производства с серией в миллиарды штук, при жестком контроле и жесткой власти. Раньше для этого использовались частные инвестиции, в основном иностранные на возвратной основе и государственные инвестиции. Частные фирмы, как правило не допускаются к постройки флагманов экономики, но могут принять участие в инвестициях. Причем стратегический пакет акций остается за государством. Сейчас в Китае меньше нуждаются в инвестициях, поэтому стройки глобальной экономики, стройка глобальных заводов и фабрик, в основном финансирует само государство и является 100% собственником.

Благодаря такой государственной политике вся китайская экономика опережает все экономики мира. Государство строит флагманы производства в глобальном масштабе, оставаясь собственником данных производств. Весь остальной китайских бизнес уверенно с замечательной прибылью идут в среде этих флагманов экономики.

Наша задача, скопировать и использовать опыт Китайской народной демократической республики, в ближайшее время, начать строительство заводов и фабрик гигантов, глобальных производств. Прежде всего необходимо строительство нового станкостроения. Как минимум необходима реконструкция всех сталелитейных заводов. Необходимо построение заводов и фабрик глобальных производств новых материалов, элементной электронной базы. К общему удовлетворению могу сказать, что многое из необходимого в ускоренном развитии Российской Федерации, уже делается.

Но к сожалению  в этом ускоренных планах развития пока еще высока роль частного бизнеса и меньшая государства.

В Российской федерации доля прибыли на инновационный бизнес растет, иногда в геометрической прогрессии, причина тому мультипликационное подключение финансирования бизнеса, с прогрессивным выходом товара и огромной прибыли.

В настоящие время, впрочем, как и всегда инновации являются катализаторами роста глобальных производств, а катализаторами инноваций являются инвесторы, изобретатели, инженеры, ученые, специалисты спецслужб, юристы, маркетологи -экономисты, патентоведы, конструкторы, техники внедрения, топменеджеры проекта.  В современных условиях новое изобретение не возможно реализовать и внедрить одному изобретателю, ему нужна поддержка государства, а государству нужен замечательный плод группы спициалистов изобретателя, для того чтобы, на этой основе, как на катализаторе быстро построить глобальный бизнес. Вариантов построения глобального бизнеса, может быть много; 1) Постройка завода гиганта, 2) Активизация в производственную глобальную цепь уже существующих производств. 3) Аренда производств.

Главная специфика внедрения современных изобретений в производстве патентного наводнения, т.е. изобретение представленное в десяти вариантах с целью ограждения инвестора от конкурентов. Построение опытных образцов в нескольких вариантах. Понятно, что изобретатель не в состоянии один загнать толстого, жирного мамонта в ловушку и быстро, нужен коллектив специалистов, так было всегда, даже в стародавние времена!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


*