Клуб инноваторов

Хотите вступить на путь изобретателя, рационализатора?

Добро пожаловать в наш Клуб инноваторов. Наверное вы знаете, что любую вещь, можно и нужно упростить, а значит и удешевить, а можно придумать новое, с лучшими потребительскими качествами и конечно сделать это дешевле, и можно туда наворотов вставить, что бы реально получился крутой продукт!!! А мы знаем, как сделать это на практике!
Здесь вы сможете насладиться, самыми невероятными техническими приключениями и все это реально, а по увлекательности, это слаще, самой увлекательной фантастической книги или фильма и это не 3Д, реальность, это 25Д!

Здесь можно найти сподвижников, друзей-товарищей! Здесь вы сможете или воспользоваться чужими идеями или предложить кому-либо свои! Добро пожаловать в наши ряды!  Здесь будут строится проекты в миллионы, миллиарды и триллионы, вы будете сопричастны к этим проектам и празднику жизни!!! При этом, мы будем стараться поддерживать братские отношения в коллективе!

А, как же гуманитарии, для них свои суперприключения, они будут создавать, социальные изобретения, законодательные инициативы, придумывать сюжеты книг и фильмов и все это среди друзей-товарищей, конечно, это восприятие жизни 25Д, что прекрасно останется с вами это, на всю жизнь, раскрашивая её — жизнь в самые теплые, вкусные, яркие, голографические картины праздника созидания жизни! И будут шутки и будет смех, и будет КВН, будут семинары, конференции. В стиле праздника ощущения созидания реальности, твоего слова и твоей мысли и твоих друзей!

1 Comment Posted

  1. Полностью согласен.КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА,КАК СКАЗАЛ ЧЕХОВ.Изобретатель,как и скульптор,должен уметь убирать лишнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


*